TURMAS DE JULGAMENTO DE 1ª INSTÂNCIA DA GERÊNCIA TRIBUTÁRIA

Hudson de Souza Carvalho

Gerente Tributário


Composição atual das Turmas de Julgamento


Gerente: Hudson de Souza Carvalho

Subgerência de Julgamento de Processos e Orientação Tributária - SUJUP

Subgerente: Alexandre de Castro Pereira

Supervisor: Raphael Pereira Gonçalves


Primeira Turma de Julgamento:

Segunda Turma de Julgamento:

Terceira Turma de Julgamento:


- João Antônio Nunes da Silva - Presidente
E-mail: jsilva@sefaz.es.gov.br


- Bismarck Jaime de Menezes
E-mail: bmenezes@sefaz.es.gov.br

- Herbert Simoes Rodrigues
E-mail: hrodrigues@sefaz.es.gov.br



- Renê Gabriel Junior - Presidente
E-mail: rjunior@sefaz.es.gov.br


- Marcelo da Silva Ramos
E-mail:mramos@sefaz.es.gov.br

- Renato Rovetta Passamani
E-mail:rrpassamani@sefaz.es.gov.br



- Ricardo Zanetti London - Presidente
E-mail: ricardo.london@sefaz.es.gov.br


- Frank Gaigher Bermudes
E-mail:fbermudes@sefaz.es.gov.br

- João Alfredo Ferreira Reisen
E-mail:jalfredo@sefaz.es.gov.br


Quarta Turma de Julgamento:

Quinta Turma de Julgamento:

Sexta Turma de Julgamento:


- Luis Roberto Silva Cunha - Presidente
E-mail: lcunha@sefaz.es.gov.br


- Leandro Gonçalves Kuster
E-mail:lgkuster@sefaz.es.gov.br

- Ricardo Ishimura
E-mail:rishimura@sefaz.es.gov.br



- Valquimar Raasch - Presidente
E-mail: vraasch@sefaz.es.gov.br


- Robson Augusto Dainez Condé
E-mail:rconde@sefaz.es.gov.br

- Urias Otaviano Vaz
E-mail:uvaz@sefaz.es.gov.br



- Marcos Fernando Pêgo Freitas - Presidente
E-mail: mafreitas@sefaz.es.gov.br


- Andre Luiz Figueiredo Rosa
E-mail:afigueiredo@sefaz.es.gov.br

- Herval Jose Borini Cezarino
E-mail:hcezarino@sefaz.es.gov.br



Sétima Turma de Julgamento:

Oitava Turma de Julgamento:

Nona Turma de Julgamento:


- Allan Dias Lacerda - Presidente
E-mail: adlacerda@sefaz.es.gov.br


- Alexandre Pelisson Manente Campos
E-mail:alexandre.manente@sefaz.es.gov.br

- Rômulo Eugênio de Siqueira Chaves
E-mail:rchaves@sefaz.es.gov.br






Décima Turma de Julgamento:




Secretaria Secretaria da Fazenda

2003 - 2022 Secretaria da Fazenda

Av. João Batista Parra . nº 600 . Ed. Aureliano Hoffman . Enseada do Suá . Vitória-ES . CEP: 29050-375 . CNPJ: 27.080.571/0001-30

Página carregada em 0,053 segundos.