|

Principal Receita EstadualTurmas de Julgamento de 1ª Instância

TURMAS DE JULGAMENTO DE 1ª INSTÂNCIA DA GERÊNCIA TRIBUTÁRIA

Jessé Lago dos Santos

Gerente Tributário


Composição atual das Turmas de Julgamento


Subgerente de Julgamento de Processos Administrativos I - SUJUP I

Subgerente: Hudson de Souza Carvalho


1ª Turma de Julgamento:

2ª Turma de Julgamento:

3ª Turma de Julgamento:


- João Antônio Nunes da Silva - Presidente
E-mail: jsilva@sefaz.es.gov.br


- Jose Luiz Borges de Menezes Filho
E-mail: jmenezes@sefaz.es.gov.br

- Renê Gabriel Junior
E-mail: rjunior@sefaz.es.gov.br





- João Alfredo Ferreira Reisen - Presidente
E-mail: jalfredo@sefaz.es.gov.br


- Bruno Aguilar Soares
E-mail:basoares@sefaz.es.gov.br

- Getulio Ramos Pimentel
E-mail:gpimentel@sefaz.es.gov.br


4ª Turma de Julgamento:

5ª Turma de Julgamento:




- Nahim Alcure Jr. - Presidente
E-mail: nalcure@sefaz.es.gov.br


- Allan Dias Lacerda
E-mail:adlacerda@sefaz.es.gov.br

- Marcelo da Silva Ramos
E-mail:mramos@sefaz.es.gov.br



Subgerente de Julgamento de Processos Administrativos Fiscais II - SUJUP II

Subgerente: Jonathas de Oliveira Cerqueira


6ª Turma de Julgamento:

7ª Turma de Julgamento:

8ª Turma de Julgamento:


- Flavio Saiter Ferreira - Presidente
E-mail: fferreira@sefaz.es.gov.br


- Luis Roberto Silva Cunha
E-mail:lcunha@sefaz.es.gov.br

- Miguel Arcanjo de Souza Gagno
E-mail:mgagno@sefaz.es.gov.br






9ª Turma de Julgamento:

10ª Turma de Julgamento:


- Herval Jose Borini Cezarino - Presidente
E-mail: hcezarino@sefaz.es.gov.br


- Andre Luiz Figueiredo Rosa
E-mail:afigueiredo@sefaz.es.gov.br

- José dos Santos Cruz
E-mail:jcruz@sefaz.es.gov.br





Secretaria de Estado da Fazenda do Espírito Santo

© Copyright 2003 - 2020 Secretaria de Estado da Fazenda do Espírito Santo

Av. João Batista Parra . nº 600 . Ed. Aureliano Hoffman . Enseada do Suá . Vitória-ES . CEP: 29050-375 . CNPJ: 27.080.571/0001-30

Página carregada em 0,043 segundos.