|

Principal Receita EstadualTurmas de Julgamento de 1ª Instância

TURMAS DE JULGAMENTO DE 1ª INSTÂNCIA DA GERÊNCIA TRIBUTÁRIA

Jessé Lago dos Santos

Gerente Tributário


Composição atual das Turmas de Julgamento


Subgerente de Julgamento de Processos Administrativos I - SUJUP I

Subgerente: Hudson de Souza Carvalho


1ª Turma de Julgamento:

2ª Turma de Julgamento:

3ª Turma de Julgamento:


- João Antônio Nunes da Silva - Presidente
E-mail: jsilva@sefaz.es.gov.br


- Jose Luiz Borges de Menezes Filho
E-mail: jmenezes@sefaz.es.gov.br

- Milton Cypriano da Costa Filho
E-mail: mcypriano@sefaz.es.gov.br





- João Alfredo Ferreira Reisen - Presidente
E-mail: jalfredo@sefaz.es.gov.br


- Getulio Ramos Pimentel
E-mail:gpimentel@sefaz.es.gov.br

- Nelson Afonso Duarte
E-mail:nduarte@sefaz.es.gov.br


4ª Turma de Julgamento:

5ª Turma de Julgamento:




- Nahim Alcure Jr. - Presidente
E-mail: nalcure@sefaz.es.gov.br


- Evandro Gomes Garcia
E-mail:egarcia@sefaz.es.gov.br

- Marcelo da Silva Ramos
E-mail:mramos@sefaz.es.gov.br



Subgerente de Julgamento de Processos Administrativos Fiscais II - SUJUP II

Subgerente: Jonathas de Oliveira Cerqueira


6ª Turma de Julgamento:

7ª Turma de Julgamento:

8ª Turma de Julgamento:


- Rogerio Zanon da Silveira - Presidente
E-mail: rsilveira@sefaz.es.gov.br


- Flavio Saiter Ferreira
E-mail:fferreira@sefaz.es.gov.br

- Miguel Arcanjo de Souza Gagno
E-mail:mgagno@sefaz.es.gov.br






9ª Turma de Julgamento:

10ª Turma de Julgamento:


- Maria das Graças Bastos Lima - Presidente
E-mail: malima@sefaz.es.gov.br


- Herval Jose Borini Cezarino
E-mail:hcezarino@sefaz.es.gov.br

- José dos Santos Cruz
E-mail:jcruz@sefaz.es.gov.br





Secretaria de Estado da Fazenda do Espírito Santo

© Copyright 2003 - 2019 Secretaria de Estado da Fazenda do Espírito Santo

Av. João Batista Parra . nº 600 . Ed. Aureliano Hoffman . Enseada do Suá . Vitória-ES . CEP: 29050-375 . CNPJ: 27.080.571/0001-30

Página carregada em 0,056 segundos.